Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

01 июля

Новый видеорегистратор Beward BS2832

 

   Пентаплексный NVR видеорегистратор на 32 канала BS2832 фирмы Beward  рассчитан на использование в крупномасштабных системах видеонаблюдения, к нему  можно подключить  камеры высокого разрешения до 5 Мп. Новый видеорегистратор S2832 будет удачным выбором для организации наблюдения на производственных объектах, в офисных и в бизнес-центрах, в финансовых и в других учреждениях.

         

       
   Работа с камерами высокого разрешения требует  архива большой глубины, и в видеорегистраторе BS2832 для этого имеется восемь отсеков. В них можно установить жесткие диски до 4 Тб каждый, создав таким образом архив емкостью до 32 Тб. Поиск данных в архиве  прост  – по дате, времени и несколькими другими способами.

   Обработка видео с камер  происходит в реальном времени (суммарная скорость записи составляет 800 кадров/сек). Поскольку видеорегистратор BS2832 поддерживает работу в пентаплексном режиме – он может одновременно выполнять несколько действий (запись, воспроизведение, передачу по сети и т.п.). Отображать видео через VGA и HDMI выходы можно максимум с 16 камер одновременно, а воспроизводить из архива – до 4х каналов сразу.

   Все подключаемые к видеорегистратору S2832 видеокамеры (до 32 штук) могут вместе с видео передавать  звук. Запись в архив может производиться в зависимости от выбранного способа – непрерывно, по расписанию, по обнаружению движения и т.п. Из особенностей этой высокопроизводительной новинки можно отметить совместимость по стандарту ONVIF, наличие портов USB 2.0 и 3.0 (их очень удобно использовать при создании резервных копий) и тревожных входов и выходов в количестве соответственно 16 и 8.

   Новинка относится к категории professional и устанавливается в 19 дюймовую стойку. При воспроизведении поддерживаются такие режимы, как покадровый просмотр вперед и назад, ускоренный просмотр, замедленный вперед, воспроизведение в обратном порядке и другие.

             

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07       

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.