Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

01 июля

Новый видеорегистратор Beward BS2832

 

   Пентаплексный NVR видеорегистратор на 32 канала BS2832 фирмы Beward  рассчитан на использование в крупномасштабных системах видеонаблюдения, к нему  можно подключить  камеры высокого разрешения до 5 Мп. Новый видеорегистратор S2832 будет удачным выбором для организации наблюдения на производственных объектах, в офисных и в бизнес-центрах, в финансовых и в других учреждениях.

         

       
   Работа с камерами высокого разрешения требует  архива большой глубины, и в видеорегистраторе BS2832 для этого имеется восемь отсеков. В них можно установить жесткие диски до 4 Тб каждый, создав таким образом архив емкостью до 32 Тб. Поиск данных в архиве  прост  – по дате, времени и несколькими другими способами.

   Обработка видео с камер  происходит в реальном времени (суммарная скорость записи составляет 800 кадров/сек). Поскольку видеорегистратор BS2832 поддерживает работу в пентаплексном режиме – он может одновременно выполнять несколько действий (запись, воспроизведение, передачу по сети и т.п.). Отображать видео через VGA и HDMI выходы можно максимум с 16 камер одновременно, а воспроизводить из архива – до 4х каналов сразу.

   Все подключаемые к видеорегистратору S2832 видеокамеры (до 32 штук) могут вместе с видео передавать  звук. Запись в архив может производиться в зависимости от выбранного способа – непрерывно, по расписанию, по обнаружению движения и т.п. Из особенностей этой высокопроизводительной новинки можно отметить совместимость по стандарту ONVIF, наличие портов USB 2.0 и 3.0 (их очень удобно использовать при создании резервных копий) и тревожных входов и выходов в количестве соответственно 16 и 8.

   Новинка относится к категории professional и устанавливается в 19 дюймовую стойку. При воспроизведении поддерживаются такие режимы, как покадровый просмотр вперед и назад, ускоренный просмотр, замедленный вперед, воспроизведение в обратном порядке и другие.

             

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07       

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.



 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты