Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

01 июля

Миниатюрная AHD камера Praxis PM-7110AHD 2.8

 

   Миниатюрная  AHD камера  Praxis PM-7110AHD 2.8  в плоском квадратном корпусе передает видеоизображение качества Full HD на расстояние до четырехсот метров. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием не подвержен расфокусировке в процессе работы. Эту легкую камеру легко зафиксировать в любом положении на вертикальной или горизонтальной поверхности. Она транслирует изображение в разрешении 1920х1080 точек в реальном времени, со скоростью 25 к/с. Кроме того, камера поддерживает формат 960H, благодаря чему ее можно подключать к стандартным видеорегистраторам. Видеосигналы передаются без сжатия, без искажений. А разделение яркостной и цветовой составляющих при передаче гарантирует отсутствие помех: на длинных линиях снижается лишь цветовая насыщенность изображения, а шумы и помехи не возникают. Чувствительность камеры составляет 0.01 Люкс. При этом матрица обладает чувствительностью не только в видимом, но и в инфракрасном диапазоне, и активно использует его в сумерках и при слабой освещенности (в это время она функционирует в ч/б режиме). А днем высокое качество цветного изображения обеспечивается за счет фильтра отсечки ИК-спектра. Цифровые функции обработки изображения помогают вести наблюдение при слабом и контрастном освещении.

        

       По принципу работы камера относится к аналоговым камерам, поэтому она не требует сложной настройки и может работать  сразу после подключения питания.

          

      Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07       

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты