Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 июня

Купольная IP-видеокамера Arax RND-201-V212ir

 

   Купольная IP-видеокамера Arax RND-201-V212ir  построена на современной матрице Sony IMX222 и обладает разрешением 2 Мп. Благодаря вариофокальному объективу, можно точно задавать сектор обзора при установке. IP-видеокамера передает видеосигналы по локальной сети со скоростью 25 к/с, поэтому изображение на мониторе получается максимально достоверным и реалистичным.

            
   Механический фильтр отсечки инфракрасного спектра устраняет мешающее влияние сигналов ИК-диапазона, не дает им проявляться в виде помех на цветном изображении. При снижении уровня освещенности камера переключается в монохромный режим. Фильтр при этом автоматически отключается, и сигналы ИК-спектра, попадающие на матрицу камеры, повышают ее чувствительность, так что изображение становится более четким и разборчивым. При полном отсутствии видимого освещения активируется инфракрасная подсветка дальностью до 30 метров. Мощность подсветки меняется автоматически, в зависимости от расстояния до объектов, так чтобы близко расположенные предметы не засвечивались.

                    
   Наличие   цифрового расширения динамического диапазона позволяет вести наблюдения  за обстановкой при контрастном освещении, когда приходится отслеживать ярко освещенные участки и объекты в тени. При этом яркие участки не выглядят засвеченными, а затененные области не получаются совсем черными. Видеокамера поддерживает технологию PoE, что позволяет подавать питание на нее дистанционно, по витой паре, не прокладывая питающую линию. Это упрощает и ускоряет ее подключение. Благодаря поддержки ONVIF, эту камеру можно использовать с сетевым оборудованием различных производителей.

          

 

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07       

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты