Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 июня

Биометрический считыватель SSDCAM

 

   Биометрический считыватель SSDCAM ZKT-X7 предназначен для систем контроля доступа, но может использоваться и в автономном режиме. Он имеет  высокую скорость обработки информации, надежность и точность распознавания. Сканер отпечатков пальцев оснащается стеклянной призмой. Идентификация пользователей осуществляется по отпечаткам пальцев, по паролю или карте доступа, а также одновременно по нескольким параметрам в том случае, когда необходимо максимально защитить объект от несанкционированного проникновения.

                    
   Считыватель совместим с электрическими дверными замками различных производителей. К нему дополнительно подключаются датчик положения двери, звонок, сигнализационное устройство и кнопка выхода, которая монтируется с обратной стороны двери. С помощью клавиатуры можно добавлять и удалять пользователей и получать доступ к настройкам. Время срабатывания замка и удержания двери программируется. Считыватель SSDCAM работает с нормально закрытыми и нормально открытыми замками. При этом дверной датчик может быть сконфигурирован на подачу тревожного сигнала при обнаружении закрытия или открытия двери. Сигнализация срабатывает и при несанкционированном вскрытии корпуса. Считыватель отпечатков пальцев обеспечивает высокий уровень безопасности. Ведь подделать уникальный признак практически невозможно.

          
   Устройство работает внутри помещений. Благодаря поддержке автономного режима его можно устанавливать на удаленных объектах. Питание считывателя осуществляется от источника напряжением 12 В. Считыватель  рассчитан  на 500 шаблонов отпечатков пальцев, 500 проксимити-карт и 8 кодов доступа. 

       

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты