Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 июня

IP-видеокамера EverFocus EBN-268V

 

 

   IP-видеокамера EverFocus EBN-268V предназначена для работы в уличных условиях. Она транслирует по сети видео в реальном времени. При этом камера может одновременно передавать два потока: с  разрешением  Full HD  для записи на жесткие диски видеорегистраторов и  с более низким разрешением  для доступа к живому видео удаленным пользователям. Для кодировки используется алгоритм MJPEG. Видеокодек H.264 уменьшает объем исходящего трафика: по сети передаются лишь опорные кадры и "разница" между ними.

             
   Наличие  вариофокального объектива позволяет  самостоятельно устанавливать сектор обзора. Функция цифрового подавления шума улучшает качество изображения при работе в условиях недостаточной освещенности. Это достигается за счет корректировки отдельных искаженных пикселей. Микропроцессор находит их и заменяет "исправными" из соседних кадров. Цифровое расширение динамического диапазона позволяет получать четкие кадры с ярко освещенными и темными объектами. При этом светлее места не выглядят засвеченными, а объекты в тени — черными.

               
   IP-видеокамера EverFocus EBN-268V днем работает в цвете, а ночью переключается в монохромный режим. При этом она начинает использовать не только видимое излучение, но и инфракрасный спектр, за счет чего ее чувствительность повышается. При полном отсутствии освещения используется  инфракрасная подсветка дальностью 30 метров. Видеокамера поддерживает технологию PoE, которая позволяет подавать питание на нее дистанционно, по тому же кабелю, что используется для передачи видеосигналов. А соответствие стандарту ONVIF гарантирует ее совместимость с оборудованием различных производителей. 

      

   Камера представлена  в металлическом купольном корпусе и имеет класс защиты IP 66.

             

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты