Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

21 июня

Арочный металлодетектор UltraScan C1800

 

 

   Арочный металлодетектор UltraScan C1800 разработан для установки в общественных учреждениях, таких как школы, гостиницы, развлекательные центры и государственные учреждения. Он обеспечивает требуемый уровень безопасности в сочетании с высокой эффективностью работы. Применение современных технологий обеспечивает большую скорость прохода людей через металлодетектор с минимальным количеством ложных сигналов тревоги. 

   На предметы личного пользования (монеты, ключи, пряжки ремней) металлодетектор не дает ложных сигналов тревоги. Небольшие размеры и вес стационарного металлодетектора UltraScan C1800 позволяют использовать его  и как портативное изделие в самых разнообразных условиях.

   Высокая точность обнаружения и современный дизайн дают возможность применять рамочный металлодетектор UltraScan C1800 в местах с повышенными требованиями к безопасности.

 

   Преимущества:

       

  •  Пульт дистанционного управления

  • 100 уровней чувствительности – для каждой зоны обнаружения можно задать определенный порог чувствительности на металл от 1 до 100.

  • 18 зон обнаружения – пространство под металлодетектором разделено на 18 горизонтальных частей. При обнаружении металлического предмета оператору видно в какой из 18 частей обнаружен металл. Это значительно упрощает досмотр, т.к. сразу понятно где именно у человека на теле скрыт запрещенный к проносу металлический предмет (в кармане, в ботинке, и т.д.).

  • Светодиодная индикация на боковых панелях – индикаторы каждой из 18 зон обнаружения расположены по бокам панелей металлоискателя. При сигнале тревоги отчетливо видно сработавшую зону.

  • Звуковая индикация – звуковой индикатор срабатывает одновременно со световой индикацией. Регулировка громкости позволяет как отключить звук, так и отрегулировать громкость для любых ситуаций.

  • Счетчик проходов – используется для автоматического подсчета посетителей.

  • Счетчик сигналов тревоги – используется для автоматического подсчета срабатываний металлодетектора на запрещенную к проносу массу металла.

  • Защита паролем – все настройки защищены от паролем от несанкционированного доступа.

  • Возможна установка втроенного комплекса видеорегистрации - постоянная циклицеская запись на SD карту позволить фиксировать всех проходящих через меллодетектор в течение 12 часов.

      

   Технические характеристики:

            

  • Питание: 220 В, 35Вт
  • Рабочие температуры: от -20 до +50 C
  • Пропускная способность: 50чел./мин.
  • Вес: 90 кг
  • Внешние размеры: 2230 мм (высота) х 820 мм (ширина) х 630 мм (толщина)
    Внутренние размеры: 2000 мм (высота) х 700 мм (ширина) х 560 мм (толщина)

       

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07       

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты