Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

21 июня

Видеодомофон SSDCAM SD-708M

 

 

   Видеодомофоны SSDCAM SD-708M  просто в настройке. Он подходит для организации контроля доступа в больших офисах, частных домах и помещениях с несколькими входами.

        
   Видеодомофон SSDCAM SD-708M имеет  7-дюймовый экран с разрешением 800х480 точек. На дисплее четко воспроизводятся детали окружающей обстановки. Монитор домофона соединяется с вызывной панелью, в которой располагаются микрофон и видеокамера. Поддерживается запись изображений на карту памяти объемом до 32 Гб. Это позволяет владельцу домофона быть в курсе всех событий, которые происходили в его отсутствие. Запись производится в автоматическом режиме при обнаружении движения в кадре. Управление домофоном и вызов функций осуществляется при помощи сенсорных клавиш и русифицированного экранного меню. К видеодомофону можно подключить до четырех мониторов и две вызывные панели, чтобы разговаривать с посетителем из любой части дома или квартиры и контролировать обстановку в двух местах. В режиме интеркома поддерживается дуплексная связь.

      

  Рабочая температура -10 + 50оС. Класс защиты  IP 54.Видеодомофоны получают питание от сети 220 В. Предназначены для установки внутри помещений. Выпускаются в корпусе белого цвета.

      

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07       

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты