Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

21 июня

Новая купольная камера для помещений Smartec

 

   Купольная камера для помещений Smartec STC-IPM3540 серии OPTi построена на качественной КМОП матрице Sony Exmor, которая формирует Full HD картинку, а мощный процессор обрабатывает изображение под передачу видео в три потока (каждый – со своими настройками). В камере реализована возможность настраивать потоки видео под «спокойный» и тревожный режимы, то есть при поступлении тревожного сигнала камера может перевести потоки на более высокое разрешение с загрузкой на FTP и с отправкой уведомлений по электронной почте. 

     
      

         
   Тревожный сигнал может поступить от встроенного в камеру 
STC-IPM3540  детектора движения с восемью индивидуально настраиваемыми зонами или, например, при реагировании на попытку расфокусировки или на другое воздействие на камеру. Антивандальный корпус из металла и поликарбонатный купол защищают видеокамеру Smartec STC-IPM3540 от внешних воздействий, а встроенная система цифровой стабилизации обеспечивает высокое качество видео при наличии вибрации. Это позволяет использовать IP камеру STC-IPM3540  в местах с создающими вибрацию механизмами – например, в цехах. 
 
    Поддержка камерой  программного динамического диапазона WDR, 2D и 3D подавления шумов и других опций обеспечивает высокое качество видео при любых условиях съемки: при ярком освещении, в полутьме и даже в полной темноте. Подсветка из 18 светодиодов включается при падении освещенности ниже 0,15 лк и освещает пространство на расстоянии до 15 метров. Для исключения из кадра участков, наблюдение за которыми нежелательно, предусмотрена возможность наложения до 4х масок приватности. 

   Камера STC-IPM3540 работает при  -5оС и выше. Питание поступает по технологии PoE.

          

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07       

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты