Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

15 июня

IP-видеорегистраторы CNB

 

 

   IP-видеорегистраторы CNB-RNA042-4P и CNB-RNA164-16P предназначены для решения широкого спектра задач видеонаблюдения. Они записывают видеоизображение в разрешении до 1920х1080 точек.

      

   Четырехканальный видеорегистратор CNB-RNA042-4P  для сжатия видео  использует кодеки H.264 и MJPEG, что позволяет гибко регулировать качество записи, битрейт и разрешение. По каждому каналу можно выбирать основной и дополнительный видеопоток, чтобы наилучшим образом решать две разных задачи. Регистратор сам выполняет поиск и подключение камер в локальной сети, что упрощает настройку системы наблюдения. Данные хранятся на  двух жестких дисках с суммарной емкостью  8 Тб. Резервное копирование осуществляется на USB-накопители или по сети. Регистратор записывает видео и звук по каждому каналу. CNB-RNA042-4P оснащен детектором движения с множеством зон детекции и 6 уровнями чувствительности.


    Шестнадцатиканальный регистратор CNB-RNA164-16P   записывает видео в разрешении Full HD, используя алгоритм H.264. Благодаря этому файлы имеют минимальный размер, что дает возможность хранить на диске архивы за продолжительное время и упрощает передачу данных по сети. Информация хранится на четырех жестких дисках. Через порт e-SATA можно подключить дополнительный внешний накопитель. Для автоматического обнаружения подозрительных событий используется детектор движения и два датчика сигнализации. В случае тревоги коммутируется выходное устройство и отправляется уведомление по e-mail с записанными кадрами в формате JPEG. Наблюдать за обстановкой можно в мультиоконном режиме. При этом на экран выводятся изображения с 4, 9 или 16 видеокамер одновременно.

     

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты