Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

10 июня

Уличная камера Bosch AUTODOME IP 5000 HD

 

   Уличные поворотные камеры видеонаблюдения Bosch  AUTODOME IP 5000 HD с разрешением Full HD формируют четкое изображение лица человека, находящегося на удалении от них до 190 метров, а модели с HD 720p — до 125 м. Управление их поворотным механизмом может осуществляться вручную или автоматически с назначением до 256 препозиций и двух 15-минутных маршрутов патрулирования. При этом  камеры видеонаблюдения обеспечивают точность «наведения»  ±0,2° и максимальную скорость поворота/наклона 300/200 °/с. 

     

   Оригинальная технология Dynamic Transcoding в сочетании с мобильным приложением Bosch Video Security App предоставляют пользователям быстрый и удобный доступ к видео любой уличной камеры серии AUTODOME IP 5000 HD, в том числе и к полноразмерному HD изображению, для его записи или просмотра, а также для управления панорамированием, наклоном и зумом камеры. При этом передача видео осуществляется без задержек, поскольку новые поворотные камеры видеонаблюдения автоматически корректируют скорость передачи данных. Чтобы использовать все возможности технологии Dynamic Transcoding, необходимо добавить в систему IP-видеонаблюдения видеозаписывающие устройства DIVAR IP или VIDEOJET XTC производства Bosch.

          

    Камеры серии AUTODOME IP 5000 HD работают при  температуре  -40 +60 °C, имеют класс  защиты IP66 и ударопрочности IK10, питание получают  по технологии PoE+. В зависимости от модификации, все поворотные камеры рассчитаны для подвесной либо врезной установки, а c опциональными аксессуарами от Bosch их можно монтировать и на углах зданий, и на столбах.

                  

   Запись видео происходит непосредственно на сетевое устройство iSCSI или на встраиваемую карту памяти (до 32 ГБ microSDHC и до 2 ТБ microSDXC). При этом активацией записи может служить сигнал тревоги от встроенного детектора движений, от одного или двух внешних охранных датчиков, подключаемых к двум входам тревоги, либо по расписанию. При поступлении тревожного сигнала уличные поворотные камеры видеонаблюдения могут выполнить не только локальную видеозапись, но и активировать релейный выход, осуществить «патрулирование» по заранее запрограммированному маршруту, перейти к заданной предустановке или многое другое. При этом для управления записью видео от камеры можно использовать ПО видеонаблюдения Bosch Video Recording Manager (VRM).

   

       Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07       

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты