Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 июня

Новые уличные HD-AHD видеокамеры Sarmatt

 

    Новые HD-AHD видеокамеры Sarmatt SR-D200V2812IRA и SR-S200F36IRA передают видео в разрешении Full HD по стандартной коаксиальной линии, поэтому их можно использовать для модернизации существующих аналоговых систем наблюдения с сохранением кабельной инфраструктуры. Камеры транслируют четкое видео даже при подключении на расстоянии 400-500 метров от пункта наблюдения. Это достигается, в частности, за счет разделения сигналов яркости и цветности при передаче.

                
   AHD видеокамера Sarmatt SR-D200V2812IRA  для уличного видеонаблюдения выполнена в купольном вандалозащищенном корпусе, работает при температуре до -40оС. Вариофокальный объектив позволяет точно настраивать сектор обзора. Функция цифрового расширения динамического диапазона делает хорошо различимыми яркие и затененные участки изображения, когда они одновременно оказываются в кадре. Цифровое шумоподавление корректирует отдельные искаженные пиксели, так что даже при слабом освещении можно получать качественное цветное изображение.

            
   Уличная вандалозащищенная AHD-камера Sarmatt SR-S200F36IRA  построена на CMOS матрице Sony разрешением 2.4 Мп. За счет высокой чувствительности, 0.001 Люкс, видеокамера формирует четкое изображение при слабой освещенности. Объектив камеры имеет  фиксированное фокусное расстояние. Оптика не подвержена расфокусировке в процессе работы, так как в конструкции объектива нет подвижных элементов. При хорошем освещении камера работает в цвете, а ночью переключается в ч/б режим. Фильтр отсечки ИК-спектра повышает качество цветного изображения, блокируя сигналы инфракрасного диапазона. В ночное время на помощь приходит ИК-подсветка с дальностью действия до 20 метров. 

         

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

         

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты