Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 июня

Cтабилизатор напряжения Teplocom ST-222/500

 

   Cтабилизатор напряжения Teplocom ST-222/500 торговой марки  СКАТ  предназначен для использования с настенными газовыми котлами с мощностью не выше 222 ВА, причем как с закрытой, так и с открытой горелкой. При этом стабилизатор Teplocom ST-222/500 способен выдержать возникающие при запуске котла кратковременные перегрузки до 500 ВА. 
       
   Стабилизатор 
Teplocom ST-222/500 имеет компактные размеры, примерно 10 х 10 х 13 см. Крепится  на специальную DIN рейку ( входит в комплектацию). Подключение прибора занимает буквально пару секунд, и после этого настенный газовый котел будет надежно защищен от всплесков напряжения. 
 
   Новинка имеет мягкую, не раздражающую светодиодную подсветку и встроенную розетку. Стабилизация (релейного типа) производится под надежным микропроцессорным управлением, при этом форма синуса не искажается. Стабилизатор Teplocom ST-222/500 способен работать со входным напряжением в диапазоне от 145 до 260 В, поддерживая при этом стабильное выходное напряжение не менее 170 В (и не более 220-240 В). При падении напряжения ниже допустимого автоматически срабатывает так называемое защитное отключение, чтобы авария в сети не повредила газовому котлу настенного типа. При появлении сетевого напряжения включение прибора Teplocom ST-222/500 также произойдет автоматически. 

   Гарантия производителя составляет пять лет. 

                 

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

         

     Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.


 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты