Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

07 июня

Поворотная купольноая IP-видеокамера CNB-MSS4052Z30W

 

 

   Поворотная купольная IP-видеокамера CNB-MSS4052Z30W с разрешением 1920х1080  поддерживает гибридный режим: может работать как обычная CCTV камера и в то же время транслировать видео по IP-сети, причем сразу два потока. Это позволяет  наблюдать за обстановкой на охраняемом объекте в реальном времени (используя поток в формате H.264 или MPEG4) и вести запись видео высокого разрешения в архив в формате MJPEG. Трансляция изображения осуществляется в реальном времени, со скоростью 30 к/с.

          
   Камера способна отслеживать обширную территорию. Наличие  трансфокатора с 30-кратным зумом и цифрового увеличения изображения позволяют контролировать удаленные и движущиеся объекты. Новинка  CNB поддерживает пресеты и автоматические маршруты патрулирования, оборудована детектором движения, реагирует на закрытие обзора и другие подозрительные действия.

   

    IP-видеокамера CNB-MSS4052Z30W работает в цветном режиме при хорошей освещенности. А в темное время переключается в ч/б режим, в котором ее чувствительность становится выше. Камера формирует четкое изображение при минимальной освещенности 0.1 Люкс. Кроме того, поддерживается режим, в котором съемка ведется с увеличенным временем экспозиции. Скорость съемки при этом несколько снижается, зато матрица успевает накопить более полный заряд, что повышает чувствительность видеокамеры.

                
   Чтобы сигналы инфракрасного диапазона не проявлялись на цветном изображении в виде помех в дневное время, камера блокирует их при помощи фильтра. Автоматический баланс белого обеспечивает стабильные цвета при смене источников освещения. Поддержка функции PoE  позволяет подавать питание на видеокамеру дистанционно, по кабелю «витая пара».

     

    Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты