Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

03 июня

HD-AHD видеорегистраторы Divitec DT-iDVR04201 и DT-iDVR04204

 

   Новые HD-AHD видеорегистраторы Divitec DT-iDVR04201 и DT-iDVR04204 оснащены встроенными резервными аккумуляторами, что позволяет им работать в автономном режиме при отключении электропитания. Регистраторы поддерживают режимы AНD-L (разрешение порядка 800 ТВЛ) и AНD-M (разрешение 1280х960 или 1280х720 пикселей). Запись по всем каналам осуществляется в реальном времени. Камеры подключаются к регистраторам по стандартному коаксиальному кабелю, что позволяет модернизировать аналоговые системы видеонаблюдения, оставляя существующие кабельные линии.

           
   Четырехканальный видеорегистратор  Divitec DT-iDVR04201  при отключении электропитания  сохраняет работоспособность в течение 10-20 минут. Данная модель сохраняет видео на жесткий диск с максимальным объемом до 6 Тб. Запись осуществляется с использованием кодека H.264. Этот алгоритм обеспечивает хорошую компрессию файлов, и поэтому видеозаписи получаются минимального объема. Упрощается их передача по сети и хранение. Благодаря поддержке облачной технологии, облегчается интеграция сетевых устройств в систему видеонаблюдения, повышается надежность хранения данных, упрощается работа с IP-камерами. Мониторинг ведется в режиме 1080p (1920х1080), в реальном времени. Один из каналов можно записывать со звуковым сопровождением.

            

      
   Модель  Divitec DT-iDVR04204 - четырехканальный HD-AHD видеорегистратор,  оснащенный более мощным аккумулятором. Он способен функционировать в автономном режиме в течение 60-90 минут.

       

   HD-AHD видеорегистраторы работают под управлением операционной системы Linux, которая отличается высокой надежностью и развитыми сетевыми функциями. Удаленные и мобильные пользователи получают доступ к живому видео через специализированное клиентское ПО.

     

              Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты