Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

03 июня

IP-видеокамера Sony SNC-VM772R

 

   IP-видеокамера Sony SNC-VM772R в прочном антивандальном корпусе предназначена для видеосъемки с разрешением 4K , она подходит для круглосуточного наблюдения в помещениях и на улице. Новинка построена на CMOS матрице Sony Exmor большого размера. Ее разрешение в четыре раза выше, чем у моделей формата HD. А качественный объектив и высокая чувствительность позволяют вести наблюдение при освещенности всего 0.06 Люкс.

       

     
   Камера дает  четкое, детализированное изображение. Высокое разрешение позволяет наблюдать за обширной территорией и получать кадры в разрешении 4К, на которых хорошо различимы мелкие детали. Функция Multi Tracking дает возможность отслеживать движущиеся объекты. А сенсор с разрешающей способностью 20 Мп способен сохранять неподвижные изображения, разрешение которых выше 4К, чтобы в подробностях изучить в дальнейшем полученные данные. Для сохранения  данных при сбоях в работе локальной сети камера оснащается картой памяти. Оптическая стабилизация обеспечивает высокое качество при наблюдении за объектами на большом расстоянии. А встроенная инфракрасная подсветка приходит на помощь в условиях плохой освещенности.

    
   Широкий динамический диапазон дает возможность вести наблюдение в условиях контрастного освещения, когда в кадре одновременно оказываются ярко-освещенные и темные объекты. Видеокамера Sony SNC-VM772R поддерживает функции аналитической обработки изображения — интеллектуальное обнаружение движения, распознавание лиц, тревожная сигнализация при внешних воздействиях на камеру. Кроме того, камера способна отслеживать перемещение нескольких объектов, обнаруживать исчезновение и появление объектов в кадре. Питание на IP-камеру можно подавать дистанционно, по «витой паре». Встроенный обогреватель обеспечивает ее работу при температуре до -40оС. 

          

          Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты