Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

02 июня

Ультратонкий видеодомофон Hikvision DS-KH6300(W)

 

   Ультратонкий видеодомофон Hikvision DS-KH6300(W) в корпусе белого цвета подходит как для офиса, так и для дома. Новинка   оснащена  большим 7-ми дюймовым сенсорным экраном, имеет сенсорное   или с помощью расположенных снизу кнопок управление. 
    
   Видеодомофон Hikvision DS-KH6300(W) обладает  отличным качеством звука со встроенных динамиков и всенаправленного микрофона, который отсеивает шумы и эхо-помехи. Такая фильтрация нежелательных аудио-помех обеспечивает чистое, четкое и разборчивое звучание. Качество цветного изображения на большом TFT экране не уступает звуку, а его разрешения 800 х 480 вполне хватает, чтобы в деталях рассмотреть лицо гостя, который нажал кнопку вызова.

   Из других опций стильного и привлекательного внешне IP видеодомофона Hikvision DS-KH6300(W) можно отметить режим «Не беспокоить» и очень  функцию автоответчика (которая есть далеко не во всех домофонах). Дополнительно к новинке можно подключить до восьми тревожных датчиков и одну сирену (или другое исполнительное тревожное устройство), построив таким образом дома или в офисе небольшую, но вполне «серьезную» систему безопасности.

   При желании можно организовать аудио связь между несколькими IP видеодомофонами торговой марки Hikvision, что может быть востребовано, например, в офисном центре или в многоквартирном доме. К новинке можно подвести всего один кабель по технологии PoE, который будет использоваться и для передачи сигнала, и для электропитания.  IP видеодомофон DS-KH6300(W) рассчитан на работу при температурах не ниже -10оС.

       

         Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты