Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

02 июня

Портативный считыватель Smartec ST-CT055EM (ST-CT058EM)

 

   Портативный считыватель Smartec ST-CT055EM предназначен  для контроля передвижений сотрудников по заранее заданным маршрутам.  С его помощью можно контролировать людей, занимающихся сервисным обслуживанием, фиксировать прибытие курьера на место, отслеживать работу охранников.

   Портативный считыватель Smartec ST-CT055EM способен считывать только EM метки, а более дорогой ST-CT058EM работает с метками двух типов - EM и Bluetooth. Практическое применение этих приборов осуществляется очень просто. Нужно установить на маршрутах (охранников, сотрудников сервисных служб и т.п.) EM (и/или Bluetooth) метки в нужном количестве, а потом выдать передвигающимся по этим маршрутам людям считыватели ST-CT055EM или ST-CT058EM. Дальность считывания EM меток  составляет  порядка 5 см (в ассортименте имеются флуоресцентные метки для ночного использования), а Bluetooth метки можно считывать на расстоянии до 30 м по прямой видимости. 
       
   В процессе передвижения персоналу нужно будет подойти к каждой метке и «считать» с нее информацию с помощью имеющегося у них прибора, который при считывании меток генерируют вибрацию и световую индикацию. Считыватели сохраняют метки в памяти с фиксацией времени считывания каждой метки, так что после завершения маршрута или после окончания рабочего дня эту информацию нужно будет только перенести в компьютер, где и обработать ее с помощью специального ПО Timex. 

   Устройства  ST-CT055EM и ST-CT058EM очень компактны и удобны в работе. Поскольку они предназначены для длительного ношения, их вес составляет не более 240 гр, а в комплект поставки входит специальная кобура и ремешок. Портативные считыватели ST-CT055EM и ST-CT058EM выполнены в водонепроницаемых металлических корпусах с удобными силиконовыми вставками. В них имеется цветной дисплей, а в модели ST-CT058EM есть даже встроенный фонарик и компас.
    

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты