Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 мая

Новый считыватель банковских карт PERCo-RMC01

 

   Новый считыватель системы ограничения доступа к банкомату PERCo-RMC01 поддерживает работу как с магнитной полосой, так и с чипом банковской карты. Предназначен для использования в системе ограничения доступа к банкомату PERCo-S-800. Он позволяет считывать с карты информацию о принадлежности к той или иной банковской системе и сроке действия карты и проверять наличие на карте микропроцессора стандарта ISO7816 класса А или В.

     

   Новинка  поддерживает протокол передачи данных Clock&Data с сигналами TTL уровня и работает с любыми банковскими картами.

       

   Считыватель выполнен в металлическом вандалозащищенном корпусе с двухцветным светодиодным индикатором для отображения факта считывания информации с карты. Снабжен встроенной системой подогрева для обеспечения работы при отрицательных температурах. Корпус считывателя обладает высокой коррозийной стойкостью благодаря комбинированному покрытию всех его элементов цинком и порошковой краской.

     

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

         

     Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты