Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 мая

Контроллер MTX-300 компании Satel для «связи» беспроводных устройств с охранной сигнализацией

 

   Расширение уже существующей или новой системы охранной сигнализации с помощью MTX-300 осуществляется путем подключения к нему от 1 до 16 беспроводных извещателей и до 4 оповещателей марки Satel, выполняющих прием и передачу данных на частоте 433 МГц.

  

   Простая и быстрая настройка такой беспроводной сигнализации может осуществляться либо  кнопками контроллера MTX-300 с выводом меню на встроенный в него светодиодный дисплей, либо с использованием специального ПО MTX-SOFT, функциональность которого значительно облегчают работу сервисного инженера. Помимо настройки, это программное обеспечение позволяет выявить наличие/отсутствие связи контроллера с беспроводными извещателями/датчиками, нарушения их тамперных контактов и степень разряда батарей, что позволяет оценить состояние, в каком находится беспроводная охранная сигнализация в целом или отдельные ее компоненты.

         

   Обмен информацией между беспроводными извещателями/оповещателями и приемно-контрольной панелью системы  выполняется через 2 программируемых входа MTX-300 и 8 программируемых релейных выходов. Система беспроводной сигнализации на базе MTX-300 рассчитана на дистанционное управление с помощью радиобрелоков (до 32 на один контроллер) и  предусматривает возможность автономной работы (в качестве опции).

        

   Монтаж MTX-300 выбирается  в пределах дальности действия обслуживаемого им беспроводного оборудования. Следует учитывать, что контроллер использует радиосигнал для передачи данных, а толстые стены и металлические конструкции здания ослабляют его. Более того, не рекомендуется устанавливать MTX-300 вблизи электрических узлов, так как из-за электромагнитных помех система охранной сигнализации может работать некорректно, поэтому перед установкой контроллера и периферии необходимо составить план размещения устройств на объекте.

        

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

         

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты