Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 мая

Мультиформатные видеокамеры J2000

 

   Видеокамеры J2000-MHD10Di20 (3,6) и J2000-MHD10Pvi40 (2,8-12) поддерживают  четыре аналоговых стандарта передачи видеоизображения — AHD, CVI, TVI и CCTV, что делает их универсальными устройствами для видеонаблюдения. Видеокамеры передают изображение в максимальном разрешении 1280х720. При этом видео транслируется в реальном времени по стандартному коаксиальному кабелю.

        
   Купольная видеокамера J2000-MHD10Di20 (3,6) оснащается объективом с фиксированным фокусным расстоянием. Это надежная оптика, не подверженная расфокусировке с течением времени, поскольку в конструкции объектива отсутствуют подвижные элементы. Днем камера работает в цвете. При этом она использует фильтр, который не пропускает сигналы ИК-диапазона на матрицу, и они не проявляются на изображении в виде помех. Ночью наблюдение ведется в монохромном режиме, и дополнительное инфракрасное излучение способствует росту чувствительности видеокамеры. При снижении уровня освещенности ниже 0.01 Люкс срабатывает ИК-подсветка дальностью 20 метров. Камера устанавливается  в помещениях, в том числе, неотапливаемых ( работает при температуре до - 10оС).

            
   Цилиндрическая камера J2000-MHD10Pvi40 (2,8-12) с  вариофокальным объективом позволяет пользователю  самостоятельно задавать сектор обзора. Она предназначена для работы в уличных условиях и стабильно функционирует при температуре до - 40оС. Для получения качественного цветного изображения в видеокамере используется фильтр отсечки ИК-спектра. А чтобы наблюдать за обстановкой в темноте, применяется инфракрасная подсветка с дальностью  до 40 метров. 

       

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

         

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты