Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 мая

Новые гибридные многоабонентские панели BAS-IP

 

   Линейка гибридных многоабонентских панелей компании BAS-IP представлена тремя устройствами: AA-05 v3 hybrid, AA-03 v3 hybrid и AA-01 v3 hybrid. Модели различаются внешним видом и техническими особенностями, но все они могут работать как обычным способом – то есть в цифровых системах IP домофонии BAS-IP, так и гибридным - в так называемой VoIP телефонии (работающей по SIP) и в координатно-матричных системах типа Vizit и Metakom. 

      
   
   Вызывная панель AA-05 v3 hybrid выполнена в металлическом корпусе серебристо-серого цвета и оснащена механическими кнопками с подсветкой. Панель AA-03 v3 hybrid – также в серебристо-сером металлическом корпусе – управляется с помощью сенсорных кнопок с подсветкой. Вызывная панель AA-01 v3 hybrid представлена в черно-сером корпусе с  механическими кнопками с подсветкой. 
     

    Новые гибридные многоабонентские панели обладают широкими возможностями. Они  могут использоваться  для вызовов на внутренние мониторы и на пульты консьержа (на всех моделях имеется специальная кнопка консьержа). К панелям можно подключать бесконтактные считыватели карт доступа, открывать с их помощью электромеханические и электромагнитные замки и защелки (по набору кода, по карте или прямо с монитора). Более того – эти гибридные панели можно интегрировать в современные СКУД. 

   Устройства оснащены камерами с высоким разрешением 700 твл, работают при температурах до -40оС и не боятся пыли и дождя. Для изменения настроек предусмотрен отдельный пароль, то есть посторонний поменять настройки не сможет. Для вызова можно выбрать любую из четырех приятных полифонических мелодий.

          

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты