Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 мая

Новая HD-AHD видеокамера EverFocus EMW930

 

   Новая HD-AHD видеокамера EverFocus EMW930 обладает разрешением 720p и высокой чувствительностью 0.05 Люкс в цвете. Качество изображения у нее не ниже, чем у IP-моделей. Благодаря аналоговому принципу работы, она легко подключается: достаточно соединить штекер с разъемом и подать питание. При этом камера передает четкое изображение, располагаясь на расстоянии 400-500 метров от пункта наблюдения.

     
    Новинка выполнена в прочном антивандальном корпусе со втроенным обогревателем  с защитой  от пыли и влаги. Камера подходит для использования на транспорте. Она  оснащена объективом с фиксированным фокусом. ИК-подсветка выполнена в виде двух модулей, расположенных по обе стороны объектива. Встроенный сенсор отслеживает интенсивность видимого освещения и при необходимости дает команду на включение подсветки. 40 светодиодов обеспечивают равномерную подсветку на расстоянии до 15 метров. HD-AHD камера EverFocus EMW930 транслирует видео в форматах 720p и 960H. Управлять ее настройками можно удаленно при помощи OSD - джойстика, который подключается в разрыв коаксиального кабеля. Предусматривается монтаж камеры на горизонтальные и вертикальные поверхности.

       
   Функция цифрового расширения динамического диапазона позволяет  камере четко воспроизводить  изображение при контрастном освещении, так что, и яркие, и темные объекты воспроизводятся качественно. А цифровое шумоподавление дает возможность наблюдать за обстановкой в условиях слабой освещенности и уменьшает размытие при воспроизведении движущихся объектов. AHD камера автоматически поддерживает баланс белого, поэтому при смене источников освещения цвета изображения не искажаются. Компенсация фоновой засветки дает возможность четко различать объекты, расположенные на фоне мощных источников света. За счет функции Sens-up чувствительность камеры можно повысить в несколько раз. Детектор движения позволяет контролировать обстановку в автоматическом режиме.

          

      Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты