Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 мая

Новая IP-видеокамера Arecont Vision

 

 

   IP-видеокамеры Arecont Vision AV5255PMTIR-SН формирует  четкое изображение и работает в цвете при низкой освещенности. В разрешении Full HD камеры транслирует видео по сети в реальном времени.

       
   Разрешающяя способность новинки  составляет 5 Мп, что позволяет получать исключительно детальное изображение. Камера оборудована трансфокатором с 3-кратным увеличением и дистанционной настройкой фокуса и зума. Благодаря фирменной технологии STELLAR, значительно уменьшается уровень шума, размытость, повышается контраст изображения, а камера работает в цвете почти в полной темноте. Эта купольная камера подходит как для уличного наблюдения, так и для установки внутри помещений. Антивандальный корпус и термокожух с подогревом обеспечивают надежную работу камеры в любых условиях. Для контроля коридоров (узких протяженных пространств) можно развернуть изображение на 90 град, чтобы обеспечить лучшее покрытие и «подогнать» его под широкоформатный монитор. В IP-камере имеется слот для карты памяти, так что даже при неполадках в локальной сети все тревожные события фиксируются. Видеокамера передает видео в несколько потоков, используя кодеки H.264 и MJPEG.

      

   IP-видеокамеры Arecont Vision AV5255PMTIR-SН поддерживают технологию PoE, что позволяет подавать питание на них дистанционно, по «витой паре».

       

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07       

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты