Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 мая

Видеокамера Alteron KIV03 Juno

 

   Сетевая купольная видеокамера для помещений KIV03 Juno торговой марки Alteron by Smartec построена на 2 Мп КМОП матрице Sony. Камера ведет наблюдение в реальном времени, имеет ИК подсветку и программный динамический диапазон WDR. Подходит для бюджнтного видеонаблюдения.

        
  
    Видеокамера Alteron KIV03 Juno рассчитана на передачу видео в два потока в реальном времени, даже если основной поток имеет высокое Full HD разрешение. Выполнена в  антивандальном корпусе, поэтому ее можно рекомендовать для школ или для производственных цехов. Камера работает  при температуре  -10оС и выше, то есть подходит для установки  в «холодных» зданиях – таких, как склады или ангары.

   В дневном режиме новинка формирует великолепное цветное изображение, а при падении освещения ниже предельного уровня автоматически активируется ИК подсветка, которая освещает пространство на расстоянии до 25 метров. Отличная контрастность картинки достигается благодаря опции «цифровой динамический диапазон», а за убирание шумов «отвечает» функция 3D подавление шумов. Таким образом, при любом освещении (или вообще без него)  в реальном времени получается четкое видео высокого разрешения (вплоть до Full HD).

   Питание и сигнал к  камере KIV03 Juno можно подвести по одному кабелю – то есть по технологии PoE. Установить новинку можно на потолок или на стену, а угол обзора легко настраивается с помощью удобного 3х осевого крепления.

   

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07      

              

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты