Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

17 мая

Скоростные поворотные камеры Hikvision серии Darkfighter

 

   Серия скоростных поворотных камер  Darkfighter марки Hikvision  представлена моделями DS-2DF8236I-AEL, DS-2DF8223I-AEL, DS-2DF6236-AEL и DS-2DF6223-AEL.

        

   Камеры  предназначены для видеонаблюдения в условиях низкого освещения. Благодаря большому размеру матрицы 1/1.9’’ с высокой чувствительностью 0.002лк, функции аппаратного WDR 120дБ и моторизированному вариообъективу с многократным увеличением поворотные камеры  позволяют получить высококачественную цветную картинку без шумов и засветки даже в условиях низкой освещенности.

    Модели DS-2DF8236I-AEL и DS-2DF8223I-AEL с дополнительной ИК-подсветкой дальностью до 200 м  обеспечивают четкое изображение в условиях полного отсутствия света. 

   Камеры серии Darkfighter подойдут для наблюдения за обширными площадями: на индустриальных объектах, городских площадях, стадионах, полигонах и аэропортах.

   Встроенные smart-функции, такие как определение лиц, вторжения в область, пересечения линии, входа/выхода из области, звуковых изменений, обнаружение оставленных/пропавших предметов позволяют комплексно и эффективно решить задачу по обеспечению безопасности объектов.

   Все модели из новой линейки работают при  температуре от  -40°C до + 65°С, что делает их оптимальными для использования в сложных погодных условиях.

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты