Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 мая

AHD видеорегистратор ECOR FHD 16x1

 

   Гексаплексный HD-AHD видеорегистратор EverFocus ECOR FHD 16x1 подходит для профессионального видеонаблюдения с помощью 16 видеокамер разрешением до Full-HD. При максимальном 2 Мп разрешении запись и воспроизведение видео будут производиться с суммарной частотой 200 кадров/сек, а при любой меньшей – 400 кадров/сек, то есть в реальном времени. Таким образом, видеорегистратор способен обеспечить картинку с 16 камер высокого разрешения при выполнении одновременно сразу нескольких действий (запись, воспроизведение и т.п.). 
  
  У AHD регистратора EverFocus ECOR FHD 16x1 имеется четыре отсека для установки жестких дисков максимальной емкостью 4 Тб, то есть общий объем архива составляет 4*4 Тб. Для повышения надежности предусмотрен контроль температуры встроенных HDD. Запись может производиться по расписанию, по обнаружению движения или по сигналу тревоги. Поиск в архиве можно осуществить по времени, по камере и т.п. Резервирование записей производится удаленно через веб-интерфейс или на внешний носитель, подключаемый по USB. 

   Возможности  AHD регистратора включают в себя: контроль потери сигнала видео, обработку звука со всех 16 камер, вывод изображения на HDMI и VGA мониторы, 16 тревожных входов и 1 тревожный выход, подробную «сетку» обнаружения движения, доступ к OSD меню камер по коаксиальному кабелю, управление PTZ камерами и многое другое. Современный веб-интерфейс предоставляет пользователям широкие возможности по удаленному правлению и просмотру видео с камер. 

   Регистратор обладает удобным графическим интерфейсом пользователя GUI, есть экранное меню на русском языке. Управлять им можно несколькими способами: с помощью ИК пульта, USB мыши, прямо с лицевой панели, а также удаленно – по сети. Для обеспечения безопасности данных предусмотрено три уровня доступа пользователей с разграничением полномочий.

   Особенности ECOR- FHD 16X1:

   

  • Запись и воспроизведение Full HD видео 1920 х 1080
  • Гексаплексный режим работы
  • Управление меню камеры через коаксиал 
  • Формат сжатия H.264
  • Графический интерфейс пользователя (GUI)
  • Возможность записи аудио
  • Ведение протокола событий
  • Удаленное наблюдение и контроль по сети
  • Дистанционное и прямое управление несколькими способами
  • Поддержка 3х уровней доступа пользователя

            

        Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                       

       Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

  •  

    распечатать




    © 2007 «Группа компаний Безопасность»


    Томск
    ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
    Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

    Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
    WWF Russia.



    info"@"sfirm.ru
    Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


    Контактная информация и реквизиты