Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 мая

Универсальный тестер Tezter TIP-H-4,3 для видеокамер

 

   Универсальный тестер с LCD экраном Tezter TIP-H-4,3  работает с  несколькими популярными типами видеокамер - IP, аналоговыми, AHD, CVI и TVI. Благодаря этому  пользоваться им можно на самых разных объектах. 
     
   К возможностям тестера относится: увеличение и уменьшение, снимок экрана, просмотр записей или видео «вживую», вывод экранного меню камеры и  другое. Поддерживаемые разрешения – от Full HD и ниже, частота – 25 / 30 кадров/сек для всех типов камер и для всех разрешений, а в некоторых случаях – и до 50 / 60 кадров/сек.

   С помощью нового универсального тестера-монитора Tezter TIP-H-4,3 можно тестировать уровни видео и аудио сигнала, проверять IP сети, замерять PoE напряжение, проверять UTP кабели, получать доступ в веб-интерфейс видеокамер и совершать множество других подобных действий. Таким образом, имея при себе тестер Tezter TIP-H-4,3, инсталлятор сможет быстро и эффективно проверить работоспособность системы наблюдения, проконтролировать электропитание, а также провести «на месте» настройку видеокамер любых типов. Функционал новинки имеет несколько очень привлекательных особенностей, среди которых HDMI и Wi-Fi интерфейсы, Android приложение, встроенный браузер и многое другое.

   Тестер Tezter TIP-H-4,3 имеет компактные размеры (примерно 21 х 13 х 6 см), его удобно держать в руке, а на большой тачскрин экран 4,3 дюйма можно вывести любую необходимую информацию или видео с настраиваемой камеры. Работает прибор от мощной Li-Pol батареи 5 000 мАч при температурах от -10о до +50оС.

      

 Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты