Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

15 мая

Новая линейка уличных вандалозащищенных счмтывателей SMARTEC

 

 

 

   Новая линейка вандалозащищенных считывателей доступа для организации  СКУД представлена тремя моделями: ST-PR040MF , ST-PR140MF и ST-PR140MK. Новинки поддерживает считывание карт формата MIFARE, которые имеют более высокую устойчивость к копированию и воспроизведению, чем EM, что обеспечивает создание бюджетной системы контроля доступа с защищенными идентификаторами.

        

   Модели ST-PR040MF и ST-PR140MF отличаются габаритными размерами ридеров. Считыватель  ST-PR140MK  дополнительно остащен мембранной кодонаборной клавиатурой, что позволяет организовать систему с различными режимами идентификации пользователей: только карта, только PIN-код, карта или PIN-код и защищенные системы с двухфакторной аутентификацией карта и PIN-код.

   Достоинством новых считывателей является возможность эксплуатации в различных условиях : прочный металлический корпус с классом защиты IP68 обеспечивает работу в диапазоне температур от -40 до + 60 °С.

   Интерфейс Wiegand 34 позволяет установку устройства совместно с оборудованием других брендов, как в действующие системы с целью замены или расширения, так и в проекты новых систем СКУД и безопасности.

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.