Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

10 мая

Новый источник бесперебойного питания SKAT-UPS 600 IP65

 

   Новый источник бесперебойного питания SKAT-UPS 600 IP65 можно устанавливать  на улице,  в помещениях с неблагоприятными для «обычных» источников условиями эксплуатации – например, с высокой влажностью или с примесью вредных паров в воздухе.  он работает при температуре -40оС + 40оС.Имеет клаcc защиты корпуса IP65.
     
   Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 600 IP65 работает от двух внешних аккумуляторных батарей, которые нужно приобретать отдельно (можно использовать даже автомобильные аккумуляторы). Минимальная емкость АКБ – 26 Ач, максимальная – 200 Ач. Время резерва зависит от  мощности и режима работы нагрузки (непрерывно или циклично), а также емкостью АКБ. При максимальной (непрерывно работающей) нагрузке 600 ВА время автономной работы от двух батарей емкостью 40 Ач будет составлять более 1 часа, а при использовании двух АКБ по 200 Ач – примерно шесть с половиной часов. 

   Преимуществом  нового ИБП SKAT-UPS 600 IP65 является  двойной online, который «отвечает» за время переключения между режимами «Основной» и «Резерв». У новинки время переключения режимов – минимально, то есть подключенная к SKAT-UPS 600 IP65 аппаратура этого переключения даже «не заметит». Учитывая, что ИБП SKAT-UPS 600 IP65 разрабатывался в первую очередь для организации бесперебойного электроснабжения систем безопасности – видеонаблюдения, контроля доступа, аварийного освещения и т.п. – понятно, что опция мгновенного переключения режимов имеет действительно большое значение.

   Источник SKAT-UPS 600 IP65 имеет характерные для всей продукции СКАТ отличные характеристики: микропроцессорное управление, защиту от скачков напряжения и от глубокого разряда, светодиодную индикацию режимов работы, чистый и стабильный выходной синус, работу по принципу «полный автомат». Производитель дает гарантию на источник бесперебойного питания SKAT-UPS 600 IP65 в пять лет.

          

    Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты