Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

10 мая

Новый 64-канальный IP-видеорегистратор Cyfron NV2264

 

   Новый 64-канальный IP-видеорегистратор Cyfron NV2264 записывает на жесткий диск видео с разрешением до 8 Мп. Запись и воспроизведение он может выполнять одновременно. При этом количество воспроизводимых каналов составляет от 4 до 16, в зависимости от разрешения. Каждый канал записывается со звуком, что делает записи максимально информативными. Скорость записи составляет 30 к/с, то есть, события записываются в реальном масштабе времени, без задержек.

       
   Для хранения данных служат 9 жестких дисков, что позволяет создавать архивы с данными значительной глубины. Для архивации применяются USB-носители. Дальнейшее расширение дискового пространства осуществляется за счет подключения внешних жестких дисков к порту e-SATA. Видеорегистратор имеет два выхода  VGA или HDMI для подключения монитора с  разрешением 4К (3840x2160), в результате можно увидеть все мельчайшие детали. Cyfron NV2264  поддерживает работу с видеокамерами, которые транслируют по сети два видеопотока. При работе с поворотными камерами удобно производить масштабирование изображения мышью.

           
   Поддержка мобильных клиентов под iOS и Android позволяют контролировать обстановку на охраняемом объекте из любой точки в реальном времени. Протокол ONVIF позволяет  IP-видеорегистратору CyfronNV2264 работать с сетевым оборудованием многих производителей. Четыре тревожных входа видеорегистратора служат для подключения датчиков сигнализации. Это дает возможность обнаруживать подозрительные события автоматически, без участия оператора. С помощью USB-модема (Wi-Fi или 3G) можно подключать регистратор к сети даже при отсутствии проводного доступа, что расширяет возможности использования этой модели.

       

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты