Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

09 мая

Коммутатор Beward STW-16P8

 

 

   Управляемый коммутатор Beward STW-16P8 имеет 16 портов, восемь из которых поддерживают PoE (до 15,4 Вт на один порт).

         
   Преимуществами коммутатора Beward STW-16P8 являются: контроль общего PoE бюджета (до 110 Вт на все восемь портов), настройка приоритета и ограничения мощности по каждому PoE порту, автоматическое определение типа подключенных PoE устройств, две очереди приоритетов (для всех портов) и т.п. Можно организовать очередь по принципу «первый вошел – первый вышел», или – «низкий приоритет пропускает вперед высокий». Коммутатор обеспечивает PoE питанием и интернетом подключенное к нему оборудование, но и распределяет его в соответствии с указаниями пользователя. В нем предусмотрена возможность управлять пропускной способностью.
  
   Управляемый коммутатор Beward STW-16P8 имеет защиту по цепям питания для исключения помех между портами PoE. Он позволяет через веб-интерфейс  удаленно контролировать состояние PoE портов (тип подключенного устройства, потребляемая им мощность, ток и т.п.), а при необходимости можно произвести удаленную перезагрузку коммутатора Beward STW-16P8, что очень удобно для восстановления работоспособности системы при сбое.

       
   Новый коммутатор  имеет форм-фактор для установки в 19 дюймовую стойку и поставляется в комплекте с соответствующим крепежом (и кабелем питания). Время наработки на отказ управляемого коммутатора Beward STW-16P8 составляет более 50 000 часов (при соблюдении условий эксплуатации – при температуре+25°С и нормальной влажности).

    

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

             

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.


 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты