Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 мая

Новые HD-AHD видеорегистраторы Vidstar

 

   Новые HD-AHD видеорегистраторы Vidstar VSR-0460-AHD-M и VSR-0860-AHD-M  записывают изображение с AHD, аналоговых  и с IP-видеокамер. Такое решение расширяет возможности системы наблюдения и позволяет использовать регистраторы как для создания новых, так и для модернизации существующих систем охраны. AHD видеокамеры подключаются к регистраторам по стандартным коаксиальным кабелям.

         
    Vidstar VSR-0460-AHD-M - четырехканальный гексаплексный видеорегистратор. Он выполняет запись в режиме Real Time по всем каналам в разрешениях 960H, 720p, 1080N и 1080p. Запись звука осуществляется по четырем каналам, что делает видео более информативным. Наблюдать за обстановкой можно как в однооконном, так и в мультиоконном режиме, когда на мониторе одновременно воспроизводится изображение с нескольких видеокамер. Видеорегистратор поддерживает управление поворотными видеокамерами. Для хранения данных в видеорегистратор устанавливается один жесткий диск объемом до 4 Тб. Благодаря современным алгоритмам компрессии видео, данные занимают минимальный объем, их проще передавать по сети. При использовании дополнительных модулей можно организовать передачу информации по сетям Wi-Fi и 3G.

         
    Видеорегистратор  Vidstar VSR-0860-AHD-M — восьмиканальный,  с частотой записи  12 к/с при подключении восьми камер. Регистратор поддерживает не только камеры формата AHD, но и стандартные аналоговые камеры и IP-видеокамеры. В зависимости от числа подключенных камер и их типа, видео записывается в разрешениях 1280х960 и 1280х720 точек. На монитор выводится изображение с любой камеры, а кроме того, поддерживается мультиоконный режим. При этом оператор получает возможность контролировать обстановку на объекте в целом. 

           

          Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты