Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 апреля

Компактная купольная IP-камера STC-IPM3540

 

   Компактная купольная IP-камера STC-IPM3540  рассчитана на круглосуточную видеосъемку с разрешением до Full HD, так как снабжена ИК-прожектором для подсветки сцены наблюдения в темное время суток.

   Камера построена имеет  высокочувствительный 1/2,8"КМОП-сенсор Sony серии Exmor и 3,6 мм фиксированный объектив, а также программные функции WDR, 2D/3D DNR и др., улучшающие визуальное восприятие видео и работу видеоаналитического софта. Вместе с тем, STC-IPM3540 способна транслировать по сети до 3-х мегапиксельных потоков видео в форматах Н.264 и M-JPEG.

           

   Питание камеры возможно  по технологии РоЕ.

   STC-IPM3540 относиться к классу устройств True Day/Night, использующих механически отключаемый ИК-фильтр для переключения режимов "день/ночь", а уровень минимальной освещенности, при котором эта мегапиксельная IP-камера формирует цветное информативное видео, составляет 0,15 лк.

   Трансляцию до 3 видеопотоков в реальном времени обеспечивает процессор обработки изображений IP-камеры, мощности которого достаточно для поддержки их битрейта от 100 Кбит/с до 12 Мбит/с. Для каждого потока мегапиксельная IP-камера позволяет назначить требуемое разрешение до Full HD, скорость обновления до 30 к/с и формат передачи видеосигнала H.264 либо M-JPEG в зависимости от пропускной способности канала связи.

    В IP-камере имеется детектор движения с 8 настраиваемыми зонами детекции, а также детектор внешнего воздействия на камеру (сдвиг, расфокусировка). Имеется возможность задавать параметры видеопотока (например, битрейт и фреймрейт) для нормального состояния и для состояния тревоги (при активации события). Это позволяет существенным образом экономить дисковое пространство при записи видео.

      Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты