Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 апреля

Новые оповещатели Тромбон

 

   Новые оповещатели Тромбон ГЛАГОЛ-ЗП-20 и ГЛАГОЛ-ПП-3/5 предназначены для воспроизведения голосовых сообщений и специальных сигналов в системах пожарного оповещения. Помимо этого их можно использовать их для воспроизведения речевой информации и фоновой музыки в системах громкоговорящей связи, звукоусиления и трансляции.

      
   Оповещатель Тромбон ГЛАГОЛ-ЗП-20 в корпусе «звуковой прожектор» предназначен для установки на стену. Звук создается двумя динамиками, направленными в противоположные стороны, благодаря чему, звук хорошо слышно на большом расстоянии. Уровень звукового давления достигает 103 дБ. Диапазон воспроизводимых частот — 100 Гц - 15 кГц, что обеспечивает хорошую разборчивость голоса. Оповещатель помещен в прочный металлический корпус. Он предназначен для использования внутри помещений, в том числе, неотапливаемых, при температуре не ниже -10оС.

       
   Оповещатель Тромбон ГЛАГОЛ-ПП-3/5 монтируется на потолок. Он легко устанавливается в подвесные потолки с помощью встроенных в корпус креплений (аналогично точечным потолочным светильникам). Диффузор динамика защищен от прямого огня металлическим противопожарным экраном. Выходная мощность динамика — от 3 до 5 Вт. При этом уровень звукового давления составляет 89-93 дБ. Диапазон воспроизводимых частот — от 100 Гц до 15 кГц, что обеспечивает четкое воспроизведение голосовых сообщений.

             

        

   Звуковые оповещатели применяются в системах пожарной и тревожной сигнализации на различных предприятиях, в медицинских и образовательных учреждениях, общественных и административных зданиях. Мощные динамики предупреждают об опасности в условиях повышенного шумового фона.

         

      Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

              

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты