Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 апреля

Турникет «Скоростной проход» от PERCo-ST-01.

 

   Турникет «Скоростной проход» PERCo-ST-01 предназначен для организации проходов в заведениях премиального сегмента VIP-проходов в банках, бизнес-центрах и других объектах, где важную роль играют дизайн и комфорт прохода.

   Турникет состоит из двух секций PERCo-ST-01/M (секция Master) и PERCo-ST-01/S (секция Slave). Стойки выполнены из шлифованной нержавеющей стали, панель заполнения стоек, верхние крышки и створки изготовлены из закаленного стекла толщиной 10 мм. Предусмотрена возможность выбора створок для организации стандартной (650 мм) или увеличенной (900 мм) ширины зоны прохода через турникет для проезда людей с ограниченными возможностями. Для стандартной ширины зоны прохода предлагается выбор створок из двух вариантов: стандартной высоты (915 мм от пола) или увеличенной высоты (1300 мм от пола) — для предотвращения перепрыгивания через закрытые створки.

   Предусмотрена возможность установки считывателей бесконтактных карт доступа под крышкой из тонированного стекла.

   По всей длине зоны прохода турникета ST-01 установлены инфракрасные датчики контроля зоны прохода: на нижнем уровне 28 датчиков, и на верхнем уровне - 14 датчиков. Датчики отслеживают положение человека внутри  прохода, а также позволяют одновременно проходить нескольким людям  в одном направлении.

        

   Индикация направления прохода расположена на торцах секций турникета ST-01. Индикатор разрешения прохода (загорающаяся зеленая стрелка) и индикатор (рука с картой), указывающий зону предъявления карты доступа, находятся на крышках стоек. Индикация состояния турникета (открыт/закрыт) дублируется также двухцветной (красный/зеленый) светодиодной полосой в центре каждой секции турникета.

   Блок электроники турникета ST-01 предусматривает подключение выносных блоков индикации для дублирования индикации разрешения/запрещения прохода, подключение звукового (сирены) или светового оповещателя о попытке несанкционированного совершения прохода, и аварийное открытие прохода по сигналу пожарной сигнализации (вход Fire Alarm).

   При отключении электропитания створки турникета  свободно поворачиваются на угол ±90°. Интерфейс управления турникетом ST-01 от контроллера СКУД  не отличается от других турникетов PERCo.

   Для организации двух и более проходов предусмотрена двусторонняя секция PERCo-STD-01. Каждая двусторонняя секция позволяет организовать одну дополнительную зону прохода.

    Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07         

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты