Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Новый усовершенствованный прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ HD

 

   Новый усовершенствованный прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ HD поддерживает видеокамеры разрешением 720p и 1080p стандартов как AHD, TVI и CVI, так и стандартные CCTV видеокамеры. Тип камеры определяется прибором автоматически. Новинка представлена  в трех вариантах - ЧЕКТВ III HD, ЧЕКТВ БАНК HD и ЧЕКТВ ВЕСЫ HD. Они совместимы со всеми счетчиками и сортировщиками наличности и поддерживают различные протоколы обмена данными.

         
   Это оборудование противостоит кражам, снижает потери из-за ошибок операционистов, позволяет получать полноценные доказательства в случае служебных расследований, повышает доверие клиентов. Он помогает избежать неприятных и стрессовых ситуаций, когда за неимением технических средств контроля, кассира обязывают выплачивать недостачу. Прибор в реальном времени совмещает видеозапись высокой четкости с текстовой информацией, поступающей из POS-терминала торговой системы — со счетчика купюр, сортировщика банкнот, банкомата. Затем видео с наложенным текстом сохраняется в архив. Таким образом, документируются все операции, ведется контроль работы персонала, выявляются ошибки и намеренные нарушения.

           
   Новый прибор подойдет для использования   в банках, магазинах, кафе, в бутиках и на автозаправках — везде, где есть оборот налично-денежных средств или принимается оплата посредством пластиковых карт. По заранее заданным комбинациям слов можно анализировать данные и обнаруживать потенциально опасные ситуации. При этом отпадает необходимость записывать информацию о чеках в компьютер, чтобы впоследствии сравнивать ее с видеозаписью работы кассира.

            

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты