Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Акустический оповещатель Трубач-РК

 


   Акустический оповещатель Трубач-РК компании Сигма-ИС  является беспроводным устройсством. Трубач-РК используется в составе систем АСБ «Рубикон» и связывается с ней по двунаправленному каналу связи, по которому передаются и сигналы управления режимами оповещения, и данные о состоянии самого устройства. 
        

         
   Прибор помещен в прочный корпус заметного красного цвета со световой индикацией, которая включается в режиме оповещения. Устанавливать Трубач-РК можно в местах без отопления и вентиляции, так как этот оповещатель сохраняет работоспособность при температурах от -20 до 55оС. Поместить его можно в любое удобное место, так для подключения прибора не нужны провода.Необходимо только учитывать дальность действия радиоканального сигнала и границы слышимости звукового оповещения.

   Питание акустического оповещателя  производится от двух элементов питания типа CR123A, с продолжительностью работы примерно три года. Уровень звукового давления на расстоянии 1 метра от оповещателя составляет порядка 85 дБ, частота индуцируемых акустических сигналов находится в диапазоне от 2 000 до 4 000 Гц, то есть звуковое оповещение будет громким и гарантированно привлечет внимание находящихся поблизости посетителей и сотрудников.

       

    Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты