Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Источники бесперебойного питания РАПАН-60

 

   Недорогие источники бесперебойного питания компании СКАТ - РАПАН-60 и РАПАН-60 исп.26  формируют выходной сигнал с параметрами 6 А, 12В – то есть такой, который необходим для питания оборудования в системах безопасности (контроль доступа, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация и т.п.). 

   ИБП различаются по габаритам, которые определяются величиной отсека под аккумуляторную батарею. В первой модели РАПАН-60 упор сделан на компактность, поэтому в этот ИБП можно установить батарею емкостью не более 12 Ач; зато и размеры РАПАН-60 составляют примерно 20 х 16 х 12 см. Второй «бесперебойник» - РАПАН-60 исп.26 оборудован более вместительным отсеком под аккумуляторную батарею емкостью 26 Ач, поэтому его габариты – больше, и составляют около 22 х 30 х 17 см. 
        

            
    
  Оба источника бесперебойного питания автоматически переходят из основного режима в резервный и обратно (при пропадании и появлении напряжения в сети). Они имеют встроенную защиту от короткого замыкания, от перенапряжения и от глубокого разряда аккумуляторной батареи. При достижении порогового значения происходит автоматическое отключение нагрузки во избежание выхода из строя аккумуляторной батареи, поэтому для выбора между этими моделями нужно оценить параметры планируемой нагрузки и требуемое время резерва.

   Диапазон рабочих температур  температур у ИБП РАПАН-60 и РАПАН-60 исп.26 – 0-40оС и при нормальной влажности. Корпуса новинок имеют защиту от влаги и пыли по классу IP20, то есть их можно устанавливать только в помещениях, с нормальной влажностью.

          

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты