Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Обновленный домофон Beward DS03M

 

   Домофон Beward DS03M теперь поддерживает SIP-протокол,  благодаря прошивки версии 3.1.0.0.3.18 можно добвить такую возможность уже установленной модели. Обновление прошивки превратит  IP домофон в современное SIP устройство, которое  будет работать как SIP АТС, а также сможет напрямую соединяться с другими SIP устройствами (IP телефоны, IP видеофоны, SIP мониторы,SIP домофоны и т.п.). 
      
Это  обеспечит его легкую (и бесплатную!) интеграцию в IP сеть, в том числе и через мобильные SIP клиенты для популярных платформ. К одному IP-домофону Beward DS03M можно одновременно подключить два разных SIP аккаунта, то есть – фактически обеспечить высокую надежность системы. 
 
   После перепрошивки вы сможете использовать IP-домофон Beward DS03M в удаленном режиме: к примеру, вы сможете открыть дверь с обычного городского (стационарного) или с мобильного телефона – при условии, что этот аппарат поддерживает тональный набор. Например, если вас нет дома, а к вам неожиданно пришли гости, или если ваш ребенок забыл или потерял ключи – вам не придется бросать все дела и мчаться домой, так как вы сможете открыть дверь прямо с того телефона, на который и поступил сигнал с вызывной панели. 

    IP-домофона Beward DS03M имеет антивандальный корпус, выдерживающий морозы до -40С, и ИК подсветку до 10 метров. Наличие подсветки избавляет  от необходимости установки искусственного освещения. Имеется мобильный клиент под Android и iOS, поэтому подключаться к Beward DS03M можно не только с компьютера или ноутбука, но и с планшета и смартфона. Специально сконструированный корпус с фиксацией в держателе обеспечивает простую настройку в нужном направлении встроенной в Beward DS03M видеокамеры, формирующей изображение высокого качества. 

             

             Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты