Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 апреля

Взрывозащищенные IP-камеры видеонаблюдения серии MAXIMUS MVX HD

 

   Новые IP-камеры  серии MAXIMUS MVX HD компании Videotec  выполняют трансляцию видео с разрешением 1920х1080 пикс. (Full HD)  с фреймрейтом 60 к/с в форматах H.264 или M-JPEG, что позволяет оператору видеть чистое и детализированное изображение быстродвижущихся объектов или быстропротекающих технологических процессов, и эффективно реагировать на внештатные ситуации. Стоит отметить, что любая взрывозащищенная IP-камера линейки MAXIMUS MVX HD может передавать два потока видео одновременно с наибольшим разрешением и фремрейтом, а при меньшем разрешении и/или скорости обновления кадров она способна транслировать до 4-х видеопотоков. При этом максимальная скорость передачи видео от камеры по сети достигает 100 Мбит/с.

                

   Корпус камеры выполнен из нержавеющей стали марки AISI 316L, прошедшей дробеструйную обработку кремнием, а  12-миллиметровое смотровое окошко из закаленного стекла. Благодаря такому оснащению, MAXIMUS MVX HD могут работать на взрывоопасных предприятиях, в том числе нефтегазовой и химической промышленности. Для удобства монтажа и быстрого подключения каждая взрывозащищенная IP-камера поставляется с многожильным армированным кабелем. Кроме того, они снабжены стеклоочистителем, могут дооснащаться стеклоомывателем WASEX и одним из фирменных стальных кронштейнов для настенного монтажа, крепления на столбе/трубе и др.

          

   Высокое качество изображения MAXIMUS MVX HD обеспечивает при любых погодных условиях, недостаточном освещении и т.д., поскольку имеет светочувствительность до 0,05/0,002 лк в режимах «день/ночь» и ряд функций улучшения качества формируемого видео. Для эффективного видеоконтроля в уличных условиях камера поддерживает  функцию расширенного динамического диапазона (WDR 130 дБ). Вместе с тем, в этих камерах реализована функции «Антитуман» (Defog) и улучшения визуального восприятия картинки с помощью коррекции тонов, а также авторегулировка баланса белого и АРУ.

                    

   В  линейку MAXIMUS MVX HD входят модели с IP68 и даже с IP69 классом защиты, которые можно эксплуатировать при постоянном воздействии влаги, кратковременно погружать в воду и мыть струей воды под давлением. По диапазону рабочих температур камеры новой серии делятся на две группы. Первая, к которой относится, например, взрывозащищенная IP-камера MVXHD2G0WFZ01A, работает  при внешних температурах от -50 до +65 °C, и вторая, например, MVXHD2G0WAZ00A, — имеющая нижнюю рабочую границу -60°С. Кроме того, модели новой линейки различаются кратностью используемого трансфокатора, которая может составлять 10х или 30х.

        

   Для создания отказоустойчивой системы видеонаблюдения на базе оборудования  Videotec можно использовать ONVIF-совместимое ПО разных производителей, в частности, бесплатное или платное ПОMilestone XProtect.

         

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07                    

          

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты