Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

18 апреля

Цилиндрическая видеокамера Praxis PF-6110AHD 3.6 формата AHD

 

   Цилиндрическая видеокамера Praxis PF-6110AHD 3.6 формата AHD  построена на CMOS матрице с разрешением 1280х960 пикс. и способна функционировать в двух режимах — 720p и 960H. Скорость съемки в любом разрешении составляет 25 к/с, то есть  трансляция  видеоизображения происходит  в режиме реального времени. Камера предназначена для установки внутри помещений.  Чувствительность 0.01 Люкс  дает возможность контролировать обстановку в сумерках и при низкой освещенности. Кроме того, видеокамера поддерживает новейшие функции цифровой обработки изображения, которые радикально повышают четкость воспроизведения.

             
   Функция цифрового шумоподавления (2D- и 3D-NR) позволяет вести наблюдение в цвете даже при плохом освещении. Камера сравнивает несколько последовательных кадров и обнаруживает пиксели, которые с большой вероятностью являются искаженными. Они заменяются на "исправные", взятые из других кадров, что улучшает качество изображения. Аналогичным образом камера сравнивает соседние участки изображения в пределах одного кадра, устраняя шумовую составляющую. Чтобы сигналы инфракрасного диапазона не проявлялись на цветном изображении в виде помех при работе камеры в дневное время, они вырезаются при помощи фильтра отсечки ИК-спектра.

                 
   Наличие у Praxis PF-6110AHD 3.6  функции цифрового расширения динамического диапазона  позволяет наблюдать за обстановкой при контрастном освещении, когда в объектив попадают одновременно ярко освещенные и затененные области. Настройки камеры позволяют обозначить четыре зоны, изображение в которых будет выведено из-под наблюдения. Например, участки, где располагаются кодовые клавиатуры, мониторы и т.д. Видеокамеру формата AHD можно подключать на расстоянии 300-400 метров от пункта наблюдения.

               

             Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07                    

            

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты