Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

15 апреля

IP-видеокамеры Mobotix MX

 

   IP-видеокамеры Mobotix MX-c25-N23-PW-F1.8 и MX-Q25M-Sec-D25  с зоной охвата 180 градусов (от стены до стены), позволяют видеть на мониторе все помещение целиком, без мертвых зон. Каждая камера передает в 30 раз больше деталей, чем обычная аналоговая камера, что позволяет организовать панорамную съемку объекта.

       
   IP-видеокамера Mobotix MX-c25-N23-PW-F1.8 предназначена для установки на подвесные потолки в помещениях. Ее диаметр всего 12 см, а вес — 200 грамм. Камера построена на светочувствительной матрице разрешением 5 Мп (2592 x 1944 пикс.). Видеоизображение транслируется со скоростью от 4 до 30 к/с, в зависимости от стандарта передачи и текущего разрешения. Видеокамера оснащена микрофоном, что позволяет транслировать видео со звуковым сопровождением. Можно самостоятельно выбрать формат изображения (4:3, 8:3 или 16:9), трансляция по сети которого происходит в несколько потоков. За счет высокой разрешающей способности, появляется возможность использовать функцию цифрового PTZ и 8-кратного увеличения. Кроме того, камера предоставляет в распоряжение пользователей несколько полезных видеоаналитических функций.

         
  IP-камера Mobotix MX-Q25M-Sec-D25 предназначена для наблюдения внутри помещений. В комплекте поставляется ПО для управления видеосъемкой и карта памяти для записи видео. Камера оснащается широкоугольным объективом «рыбий глаз», который способен охватить полусферу в пространстве. Микропроцессор корректирует краевые искажения объектива, так что изображение не выглядит выпуклым. Видеокамеры исключительно просто подключаются. Благодаря отсутствию подвижных элементов, они не подвержены износу и не издают шума при изменении наклона или фокусировки. 

          

         Технические характеристики:

        

  •  разрешение    2048x1536 пикселей (цвет. съёмка: 0,25 люкс при 1/60 с, 0,013 люкс при 1/1 с)      
  • объектив 90о
  • цвет белый

           

            Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07                    

          

       Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты