Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

13 апреля

IP-видеодомофоны Mobotix

 

 

   IP-видеодомофоны Mobotix MX-T25M-Sec-Night-N12 и MX-T25M-SK-1  передают данные по сети Ethernet, что расширяет их возможности по сравнению с традиционным аналоговым оборудованием.

               
   Вызывная панель домофона Mobotix MX-T25M-Sec-Night-N12 оборудована IP-камерой с разрешением 5 Мп и широкоугольным объективом с углом обзора 180о. В отличие от обычных камер с углом обзора порядка 90о, которые способны воспроизводить лишь непосредственно расположенные перед ними объекты, эта видеокамера позволяет контролировать обстановку перед зданием без мертвых зон, получая полную картину происходящего (от стены до стены), в том числе изображения пола и потолка. При необходимости можно использовать цифровое 8-кратное увеличение и цифровые PTZ функции — наклон и поворот. Панель устойчиво работает при температуре до -30оС. Видео транслируется на монитор с частотой от 10 до 30 к/с, в зависимости от разрешения. Доступ в помещение осуществляется по коду и картам доступа, а кроме того, можно передать голосовое сообщение на e-mail владельца домофона. Питание панели осуществляется  по кабелю «витая пара». Дополнительный модуль позволяет подключать панель на расстоянии до 500 м. от сетевого коммутационного оборудования.

           
   При звонке происходит подключение камеры и микрофона по локальной сети к компьютеру, смартфону или видеотелефону (поддерживается стандарт VoIP). При этом они могут располагаться, где угодно, а не только в данном помещении. Соответственно, доступ в помещение также можно предоставлять дистанционно, из любой точки. Видеодомофон осуществляет запись всего происходящего перед дверью. Запись начинается при звонке, при обнаружении движения в кадре или срабатывании датчика сигнализации, включении света и проч. Видео сохраняется на карту памяти. Карта объемом 64 Гб способна хранить до 66 часов видео или 800 тыс. панорамных снимков.

            
   IP-видеодомофон Mobotix MX-T25M-SK-1 включает в себя вызывную панель, информационный модуль, плату подключения к локальной сети, а также рамки и установочные коробки на три указанные модуля. Поддерживает  международный стандарт для видеотелефонии VoIP/SIP.

          

 

          Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07                    

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты