Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

10 апреля

IP-камеры Pelco серии Micro Dome IJP

 

   Камеры Pelco by Schneider Electric семейства Sarix Pro II  серии Micro Dome IJP выполнены в компактном пластиковом корпусе купольного типа,  предназначены для работы в помещениях любого назначения.

 

       

          

   В состав серии Micro Dome IJP входят две модели IJP121-1IS и IJP221-1IS, которые поставляются  с 1,2- и 2-мегапиксельным сенсором и  обеспечивают детализацию изображения с разрешением HD 720p  и HD 1080p.  IP-камера новой серии способна транслировать по сети два видеопотока в форматах M-JPEG/H.264 с выбором наиболее подходящего разрешения и скорости передачи до 30 к/с, а также дополнительный сервисный поток в M-JPEG. К камерам можно подсоединить микрофон и динамик для организации двунаправленной передачи звука.

               

   Высокочувствительный CMOS-сенсор IP-камеры и фирменная технология обработки видеосигнала Sarix обеспечивают видеосъемку с высоким качеством в широком диапазоне уровней освещенности. К ключевым программным функциям, за счет которых купольная IP-камера формирует информативное изображение, относятся расширенный динамический диапазон (WDR 75 дБ) и система цифрового подавления шумов. Как и большинство современных камер видеонаблюдения, новые купольные модели IJP121-1IS и IJP221-1IS работают в режимах "день/ночь", но при этом они имеют чувствительность выше среднего.

        

   Быстрый ввод в эксплуатацию IP-камер серии Micro Dome IJP обеспечивается миниатюрными габаритами их корпуса, поддержкой электропитания по технологии PoE (4,3 Вт) и упрощенной настройки режимов работы. Благодаря пластиковому корпусу с прозрачным поликарбонатным куполом, новинки легко устанавливаются накладным способом, выступают от потолка всего на 5 см  При этом для быстрого и точного ориентирования видеомодуля каждая купольная IP-камера видеонаблюдения Sarix Pro IJP снабжена трехосевым кронштейном, а для настройки рабочих параметров — интуитивно-понятным меню. Для крепления мини купольной камеры к стене в ассортименте Pelco имеется опциональный кронштейн IMPPMB-1I.

             

   Система Camera Sabotage  отслеживает закрытие или закрашивание ее объектива, несанкционированное изменение направления обзора и отрыва корпуса от монтажной поверхности, своевременно оповещает оператора об этом. Кроме того, при поступлении сигнала от Camera Sabotage, как и от внешнего охранного датчика (подключается опционально), купольная IP-камера может активировать релейный выход, к которому может быть подключена сирена, электромеханический замок или другое исполнительное устройство, а также начать запись тревожного видео с максимальными параметрами. Важно отметить, что даже при возникновении проблем с сетью, купольная камера сохранит видео на встраиваемой карте памяти формата microSDHC/SDXC емкостью до 64 ГБ.

         

   Максимально эффективно использовать возможности IP-камер Pelco линеек Sarix способна VMS-платформа VideoXpert, на базе которой строятся системы видеонаблюдения, снабженные передовыми инструментами управления и работы с видео. VideoXpert™ позволяет создавать системы любого уровня сложности, как на 100 IP-камер, так и более 10 000, и наращивать функционал с помощью различных модулей расширения. При этом для первоначальной настройки новая купольная IP-камера предоставляет возможность использовать стандартный веб-браузер сетевого ПК, а для удаленного доступа к транслируемым потокам и архивному видео — специальные мобильные приложения для видеонаблюдения, в частности, Pelco Mobile от VideoXpert.

     

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07                    

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты