Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

10 апреля

IP-видеокамера Alert AMS-2020IPC

 

   Цилиндрическая камера Alert AMS-2020IPC  предназначена для уличного видеонаблюдения,  стабильно работает при температуре до -40о С. Трансляция видео  по локальной сети происходит  в максимальном разрешении 1920х1080. Наличие  качественного мегапиксельного объектива с фиксированным фокусным расстоянием  позволяет успешно решать многие типичные задачи видеонаблюдения. Съемка ведется со скоростью 25 к/с, то есть, в реальном времени, независимо от разрешения.

        
   Камера построена на чувствительной CMOS матрице Sony IMX 322. За счет фильтра отсечки ИК-спектра достигается хорошее качество цветного изображения: сигналы инфракрасного диапазона вырезаются и не создают помех на изображении. В то же время, они активно используются в темное время и ночью, когда камера работает в монохромном режиме. За счет сигналов ИК-диапазона повышается чувствительность видеокамеры при слабой освещенности. Дальность инфракрасной подсветки составляет 20 метров. Видеокамера поддерживает работу с облачным сервисом XMEye, что упрощает доступ к видео, удаленное подключение и настройку параметров.

                 
   Alert AMS-2020IPC передает видеоизображение по локальной сети в формате H.264. Этот алгоритм предполагает трансляцию выборочных (опорных) кадров видеоряда и «разницы» между ними. За счет этого существенно уменьшается объем трафика, передаваемого камерой.  IP-видеокамера Alert AMS-2020IPC способна транслировать по сети два видеопотока одновременно с  разрешением Full HD и D1. Это позволяет оптимальным образом решить две задачи, например, вести запись на диски видеорегистраторов и в облачные хранилища в высоком разрешении, и организовать доступ к живому видео для пользователей мобильных устройств по каналам с невысокой пропускной способностью. 

          

        Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07                    

 

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты