Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 апреля

Новые PC-Based видеорегистраторы Smartec

 

   Новые PC-Based видеорегистраторы Smartec  STNR-3280D и STNR-3282R  комплектуются ПО SmartStation на 10 / 16 видеокамер. Для большего числа камер нужно приобрести требуемое количество дополнительных лицензий . Это удобно, если планируется в дальнейшем расширить систему наблюдения, так как при этом не придется менять новинки на модели с большим числом каналов.

   Видеорегистраторы Smartec STNR-3280D и STNR-3282R по основным характеристикам идентичны, хотя имеется и ряд различий. Так, форм-фактор первой модели – так называемый десктоп, а вторая выполнена под установку в стойку. Видеорегистратор STNR-3280D имеет четыре отсека для установки внутренних жестких дисков, а у STNR-3282R таких отсеков семь, то есть в этой модели можно организовать архив гораздо большей глубины. 
        
   Регистратор STNR-3280D оснащен видеовыходами HDMI и VGA для подключения мониторов наблюдения, а STNR-3282R, дополнительно, имеет разъемы для видео DVI и DP. Изображения могут выводиться на монитор по одному, по 4, 9, 16 или 32 потока. Обе модели оснащены портами USB 2.0 и 3.0, но их расположение и количество – различаются. Кроме того, у «стоечного» видеорегистратора STNR-3282R предусмотрена возможность установки резервного внутреннего блока питания.

   В остальном видеорегистраторы Smartec STNR-3280D и STNR-3282R весьма схожи и обладают широким функционалом, оптимальным для решения самых сложных задач наблюдения. Эти модели могут обрабатывать Full HD видео в два потока с каждой камеры, причем - делать это в реальном времени. Они способны работать с видеоаналитикой IP камер Smartec серии NEYRO, хотя, разумеется, к ним можно подключать и камеры других производителей. Поиск в архиве может вестись по времени, по календарю, по событию и (что особенно удобно) по метаданным.

           

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты