Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 апреля

HD-AHD видеорегистраторы Microdigital

 

   HD-AHD видеорегистраторы Microdigital MDR-AH8590P и MDR-AH16590P представляют собой многозадачные модели, с которыми удобно и легко работать. Простое управление сочетается в них с высоким разрешением записи. При этом камеры могут располагаться на расстоянии до трехсот-четырехсот метров. Они подключаются к HD-AHD регистраторам по коаксиальному кабелю. При записи применяется прогрессивная развертка, благодаря чему изображение получается более четким. Преимущества прогрессивной развертки особенно заметны при съемке движущихся объектов: отсутствует характерная для чересстрочной развертки "пила" — контурные искажения. Совместно с AHD регистраторами можно использовать и обычные аналоговые камеры форматов D1 и 960H.

         
   HD-AHD видеорегистратор Microdigital MDR-AH8590P — восьмиканальный, с пентаплексной многозадачностью. Запись видео осуществляется с  разрешением до 1080p. А для наблюдения за обстановкой служат CVBS, VGA и HDMI мониторы. Благодаря высокому разрешению, на видео хорошо просматриваются мелкие детали, что повышает надежность и качество видеонаблюдения. Для хранения данных предусматривается установка четырех жестких дисков. Записи сохраняются на дисках в формате H.264, поэтому они занимают минимум места для хранения. Их проще и быстрее передавать по сети, поэтому пользователи получают возможность вести мониторинг даже по каналам с небольшой пропускной способностью. Сетевые клиенты упрощают доступ с мобильных устройств на базе iOS и Android.

       
   HD-AHD видеорегистратор Microdigital MDR-AH16590P — шестнадцатиканальный. Он ведет запись в реальном времени в разрешениях 960H/720p/1080p по всем каналам одновременно. Вместе с видео осуществляется запись звука. При обнаружении подозрительных событий видеорегистратор отправляет уведомления по электронной почте. А поддержка дуального потока позволяет вести запись в высоком разрешении и одновременно транслировать видео для удаленных пользователей в более низком. Четыре жестких диска служат для хранения архивов с данными. Встроенный WEB-сервер служит для доступа к записям и «живому видео». Кроме того, поддерживаются сетевые клиенты для популярных мобильных операционных систем. 

         

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты