Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 апреля

Новые IP-видеосерверы Domination

 

   IP-видеосерверы Domination IP-32-4-D1-2 и IP-32-4-AHD-2 идеально подходят для территориально-распределенных многоканальных и многопользовательских систем видеонаблюдения. Наблюдение за обстановкой можно вести из любой точки. Система легко масштабируется. А экономное использование сетевых ресурсов позволяет использовать в качестве каналов передачи данных существующие компьютерные сети. Новинки  записывают и воспроизводят видео с высокой частотой кадров, позволяют группировать в произвольном порядке изображения с камер, даже если те подключены к разным видеосерверам. Они предоставляют быстрый доступ к архивам с удаленных компьютеров. При этом можно воспроизводить записи с нескольких камер разных видеосерверов одновременно и быстро переходить от одной группы камер к другой.

              
   К IP-видеосерверу  Domination 
IP-32-4-D1-2 можно подключить 32 видеокамеры. Это гибридная модель позволяет использовать  IP-камеры и аналоговые формата D1. Разрешение аналоговой записи составляет 704x576 пикселей при частоте кадров — 25 к/с. Для записи с IP-камер ограничений по разрешению и частоте кадров нет. Для хранения записей предусматривается установка четырех жестких дисков емкостью до 6 Тб каждый. Записи сохраняются в форматах H.265, H.264 и MJPEG. Видеосервер поддерживает одновременную передачу двух видеопотоков.

          
   Модель Domination 
IP-32-4-AHD-2  предназначена для записи видео с IP-камер и с камер стандарта AHD. При этом разрешение аналоговой записи составляет 1920х1080 точек при частоте кадровой развертки 15 к/с. А сигналы с IP-камер записываются без ограничений по разрешению и частоте кадров. Четыре произвольных видеоканала записываются со звуком. Запись осуществляется по движению и при срабатывании датчиков сигнализации, сохраняется на четыре жестких диска объемом по 6 Тб каждый. Сжатие по стандарту H.264 позволяет уменьшить объем записей, благодаря тому, что сохраняются лишь опорные кадры и «разница» между ними. Благодаря предтревожной записи, можно проследить, какие события предшествовали срабатыванию датчиков. Видеосерверы поддерживают видеокамеры стандарта ONVIF, поэтому совместимы с большим числом оборудования разных производителей. 

          

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты