Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 апреля

Преобразователь аналогового сигнала Beward DK103

 

     

   Преобразователь аналогового сигнала Beward  DK103 используется для превращения аналоговых видеодомофонов в IP устройства с гораздо более широким набором опций. Новинка может подключаться на место аналогового монитора или параллельно с ним. В первом случае в качестве абонентского оборудования будет использоваться IP портал Beward DK103, а во втором – вызов с панели поступит на оба устройства. 

            
   

        
   Преобразователь аналогового сигнала Beward  
DK103
 затрагивает как с видео, так и  аудиоданные, (двухсторонняя аудио связь) поддерживает SIP протокол, имеет бесплатное мобильное приложение для Android. В ближайшее время ожидается выход приложения и для устройств на платформе iOS, так что их владельцы тоже смогут удаленно открывать двери прямо со своих планшетов и смартфонов. Управление  преобразователем Beward DK103 возможно также с удаленных компьютеров и ноутбуков. 
 
   IP портал Beward DK103 дает возможность включить аналоговый домофон в офисную или в любую другую локальную IP сеть. Его можно использовать и в многоквартирных домах, и в территориальных сетях городского масштаба. С помощью Beward DK103 можно на основе обычного аналогового домофона вызвать консьержа, передать вызов в ситуационный центр (программа «Безопасный город») и даже повысить безопасность «режимных» объектов. 

   Широкие возможности SIP телефонии также будут доступны владельцам аналоговых домофонов при их подключении к преобразователю Beward DK103, так как при этом обычные домофоны превращаются в современные SIP видеодомофоны. Обратите внимание, что к одному IP порталу можно подключить два SIP аккаунта, то есть увеличить надежность системы в два раза. 

   Новинка выполнена в компактном металлическом корпусе; она имеет встроенный модуль Wi-Fi (то есть ее можно использовать как беспроводное устройство), поддерживает питание PoE и технологию 4G, для чего нужно будет подключить соответствующий модуль. Для сохранения данных имеется слот для карт памяти емкостью до 32 Гб.

        

     IP-портал DK103 оснащен аппаратной обработкой аудиосигнала и системой эхоподавления, что позволяет получить четкий, хорошо распознаваемый звук.

       

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.


 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты